+7-920-169-22-71

О нас

«Алиса в стране чудес» - это частный садик для детей от 1 до 7 лет, в котором создана по-настоящему сказочная и положительная атмосфера.

Мы позаботились о том, чтобы каждый ребенок чувствовал себя безопасно и уютно, получил максимум полезных знаний и завел новых друзей.

Почасовое пребывание

Платные детские сады в Твери значительно расширили возможности родителей в поиске подходящего дошкольного учреждения для своего ребенка. Но бывают случаи, когда ребенку нужен присмотр всего на несколько часов в день, а услуги няни слишком дорогостоящи. Отличным выходом станет почасовое пребывание в частном садике «Алиса в стране чудес». Это хорошая альтернатива приглашению гувернантки, ведь ребенок не просто будет находиться под присмотром воспитателя, но и сможет общаться со сверстниками и учиться новому вместе с ними.

Преимущества почасового пребывания в частном саду «Алиса в стране чудес»

Несмотря на обилие платных садов в Твери возможность почасового пребывания найти достаточно нелегко. Создавая наш садик, мы старались учитывать пожелания родителей и их детей, поэтому не могли обойти вниманием востребованность этой услуги. Мы понимаем, как бывает сложно найти, кому доверить чадо при необходимости выделить время на решение «взрослых» задач. В нашем платном детском саду вы сможете оставить своего ребенка в будние и выходные дни.

У нас созданы все условия для комфортного пребывания малыша:

• уютные комнаты для игр;
  • красочные и качественные игрушки;
  • собственное место для прогулок на свежем воздухе;
  • здоровое питание.

Почасовое пребывание в саду «Алиса в стране чудес» это:

• удобство - привести ребенка в сад можно в любой день, что особенно важно при возникновении такой необходимости в выходные;
  • безопасность - малыш находится под присмотром квалифицированных воспитателей, которые позаботятся о нем до прибытия родителей;
  • комфорт - все комнаты и территория для прогулок возле садика обустроены специально для детских игр;
  • веселая компания - пока мама будет занята, ребенок весело проведет время с другими ребятами, найдет друзей и получит массу хороших впечатлений.

Стоит также отметить, что малышу будет уделяться много внимания со стороны воспитателей, ему не будет скучно и не возникнет чувства одиночества. Он сможет поучаствовать в развивающих занятиях вместе с другими воспитанниками сада и научиться новому. Наши ребята активно занимаются танцами, рисованием, лепкой, обучаются чтению, счету, письму и еще многим другим интересным вещам.

Учитывая все плюсы, неудивительно, что среди услуг, которые предоставляют платные детские сады, почасовое пребывание является одной из самых востребованных. В садике «Алиса в стране чудес» каждый ребенок получит комфорт и заботу воспитателей, ну а родители – драгоценное время для собственных дел и спокойствие за свое чадо. К тому же, на почасовое пребывание в нашем частном детском саду цена вполне демократична. Посетите нас по адресу г. Тверь, ул. 1-я Вагонников, д. 6 и убедитесь в наших преимуществах. Связаться с нами также можно по телефону 89201692271.

О нас

Частный детский садик «Алиса в стране чудес» - полноценное развитие и радостное детство для вашего ребенка.

г. Тверь, ул. 1-я Вагонников, д. 6

info@detsadtver.ru