+7-920-169-22-71

О нас

«Алиса в стране чудес» - это частный садик для детей от 1 до 7 лет, в котором создана по-настоящему сказочная и положительная атмосфера.

Мы позаботились о том, чтобы каждый ребенок чувствовал себя безопасно и уютно, получил максимум полезных знаний и завел новых друзей.

Сад не полного дня

Платные детские сады в Твери становятся все более популярными, ведь они намного современнее государственных и могут предложить лучшие условия. Кроме того, многие родители ищут дошкольное учреждение, в котором ребенок получит необходимые знания, но не будет проводить там целый день. Государственные садики такой возможности не предоставляют, группы в них зачастую переполнены и подстраиваться под одного воспитанника никто не будет. В этом случае платный сад неполного дня «Алиса в стране чудес» станет отличным решением.

Особенности работы сада неполного дня

В нашем садике группы неполного дня работают с 7:30 до 12:00. Распорядок включает:

• 3-разовое сбалансированное питание;
  • прогулку;
  • комплекс развивающих занятий (2 раза в день).

Дети успевают пообщаться со сверстниками, позаниматься с педагогами, научиться многим интересным и полезным вещам. Они все время находятся под присмотром опытных воспитателей и получают от них максимум внимания. Малыши привыкают к общению в коллективе, следованию режиму дня, становятся более дисциплинированными и послушными.

Мы предлагаем комфортабельные помещения, полноценное питание, услуги опытных педагогов. У нас есть собственное место для прогулок на свежем воздухе, а также множество качественных и безопасных игрушек.

Преимущества платного детского сада неполного дня

Сад неполного дня «Алиса в стране чудес» дает ребенку необходимые для полноценного развития знания и позволяет родителям заняться в это время собственными делами. Создавая такие группы, мы следовали пожеланиям многих мам и пап, ведь далеко не все платные сады в Твери предоставляют подобную услугу.

Пребывание в садике неполного дня позволяет ребенку:

• легче заводить друзей и взаимодействовать с взрослыми;
  • освоить навыки чтения, письма, счета;
  • улучшить речь;
  • стать более открытым и общительным;
  • научиться самостоятельности и ответственности.

Мы очень много внимания уделяем развитию наших воспитанников и предлагаем целый комплекс специальных занятий. Среди них стоит выделить:

• музыку;
  • физическую культуру;
  • изобразительное искусство;
  • английский язык;
  • развитие речи;
  • конструирование;
  • танцевальную ритмику;
  • занятия с логопедом и психологом.

Такой подход позволяет раскрыть талант в каждом ребенке и подготовить его к школьной жизни.

В Твери платные детские сады не редкость, но мы предлагаем по-настоящему сказочную атмосферу, услуги квалифицированных специалистов и индивидуальный подход к каждому малышу. На посещение нашего частного детского сада цена вполне доступна. Убедиться в наших преимуществах можно, посетив садик «Алиса в стране чудес» по адресу г. Тверь, ул. 1-я Вагонников, д. 6 или позвонив по телефону 89201692271.

О нас

Частный детский садик «Алиса в стране чудес» - полноценное развитие и радостное детство для вашего ребенка.

г. Тверь, ул. 1-я Вагонников, д. 6

info@detsadtver.ru