Екатерина мама Ники

Такую благодарность нельзя выразить и словами. Алиса в Стране чудес это тот сад куда захотят ходить даже взрослые. Моя дочь ходит в садик Алиса в Стране чудес с сентября 2015 года нам 4 годика. За это время мы научились красиво танцевать, говорить по-английски, знаем много букв, умеем писать, в общем, можно уже в школу. Даже учит маму как правильно готовить. Руководитель сада Алиса Андреевна и весь персонал всегда отзывчивы приветливы и компетентны. Моя дочка за все время ни разу не была на больничном, а это тоже заслуга персонала. Ни с соплями ни с лекарствами в саду деткам находиться не разрешат. В саду все обустроено для комфортного проживания деток: спальня, столовая, спортзал, отдельные группы. Очень хорошая игровая площадка, гуляют даже в дождик, потому что есть крытая площадка. Дочка всегда с радостью ходит в садик и переживает, если раньше заберу. Удачи и процветания Алисе в стране чудес! Огромное спасибо. Будем ходить и ходить.