Группы

«Алиса в стране чудес» - это новый, сказочный детский сад для малышей от 1 до 7 лет. В нашем садике работают группы:

• полного дня;
  • подготовка к школе;

Каждая из них формируется таким образом, чтобы все воспитанники получали максимум внимания со стороны воспитателя. Мы стараемся находить индивидуальный подход к детям, поэтому процесс их адаптации к условиям садика проходит легко и практически незаметно.

Группа полного дня

Сад полного дня состоит из младшей и старшей групп, в которых ребята разделяются в соответствии с возрастом. Здесь они находятся в компании своих сверстников и чувствуют себя очень комфортно. Распорядок дня, питание, игрушки, игры – все подобрано с учетом потребностей детей.

Занятия для самых маленьких нацелены на развитие речи, мелкой моторики рук, изучение понятий цвета, формы, количества. Они проводятся в игровой форме, поэтому ребята с удовольствием получают новые знания и легко их осваивают. Дети также занимаются аппликацией, лепкой, рисованием, танцами и получают все необходимое для полноценного развития.

Старшие воспитанники также изучают основы счета, письма, английского языка. Среди занятий есть изобразительное искусство, музыка, физическая культура, общение с логопедом и детским психологом. В нашем садике ребята получают отличную подготовку к школе.

Группы полного дня работают с 7:30 до 19:00, что очень удобно и для детей, и для родителей.

Подготовка к школе

Подготовка к школе для детей от 4 до 7 лет проходят в нашем детском саду по вторникам, четвергам и субботам.

Наш частный детский садик создан с любовью к детям, поэтому мы предлагаем только лучшее:

• комфортные, уютные помещения для игр, занятий и отдыха;
  • распорядок дня, разработанный с учетом потребностей маленьких воспитанников;
  • сбалансированное питание;
  • комплекс развивающих занятий;
  • собственное место для безопасных прогулок на свежем воздухе.

У нас работают опытные, высококвалифицированные педагоги, которые не просто присматривают за малышами, но и становятся их настоящими друзьями.

Познакомиться с нашим садиком можно по адресу г. Тверь, ул. 1-я Вагонников, д. 9, мы также готовы ответить на все вопросы, связанные с поступлением в «Алису в стране чудес» в телефонном режиме (тел. 89201692271).