+7-920-169-22-71

О нас

«Алиса в стране чудес» - это частный садик для детей от 1 до 7 лет, в котором создана по-настоящему сказочная и положительная атмосфера.

Мы позаботились о том, чтобы каждый ребенок чувствовал себя безопасно и уютно, получил максимум полезных знаний и завел новых друзей.

Отзывы

Наш ребенок посещает детский сад «Алиса в стране чудес» с 1 года 2 мес. Адаптация прошла очень быстро, уже на четвертый день ребенок остался на целый день, все прошло без слез и истерик. После выходных ребенок идет в садик с удовольствием.

В группе уютно, как дома, каждый день интересные занятия, которые ребенок воспринимает, как игру. 5-ти разовое питание очень разнообразное и хорошее, ребенок всегда сыт. Прогулки два раза в день. Если плохая погода, то детишки гуляют на крытой площадке. Территория для прогулок очень оборудована, горка, качельки, песочница, разнообразные каталки, батуты, лопатки, ведерки и много других игрушек. Спальня находится в отдельной комнате. Очень следят за чистотой и гигиеной, постоянно проветриваются помещения. Также в садике ведется видеонаблюдение, в любой момент можно посмотреть чем занят ребенок.

Персонал очень терпеливый и доброжелательный. Директор, Алиса Андреевна, всегда находится в детском садике и все возникающие вопросы можно решить незамедлительно. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ясельной группы, Юлии Игоревне и Екатерине Евгеньевне, за воспитание нашего сына, за образовательный процесс, который хорошо налажен, за терпение и любовь к детям.

Огромное-огромное СПАСИБО, Алисе Андреевне, за теплоту и уют наших детей. Процветания Вам и новых достижений и побед!!! Я ни разу не пожалела, что отдала своего ребенка, именно в этот детский сад.

Хочу выразить благодарность персоналу садика! Все просто замечательно. Выбирая сад для ребёнка не раздумывайте и не сомневайтесь! Ваши дети будут под присмотром профессиональных воспитателей, которые любят свою работу и ваших детишек! Огражденный двор для прогулок, вкусная еда, ежедневные развивающие программы для детишек, замечательный и приветливый персонал способный найти подход к любому ребенку и много других плюсов вы найдёте в этом замечательном месте. Всем советую!

Мы совсем недавно ходим в этот замечательный садик в 10.04. - будет только 4 день. Понравился подход и забота Алисы и воспитателей к детям! Он-лайн мне очень удобно наблюдать за дочей. Но хотелось, бы побольше камер! Пока наблюдаю по утрам и плачу вместе с дочей, а потом радуюсь как она делает успехи с помощью воспитателей. Пока всем довольны, рекомендую!

Хочу сказать огромное спасибо персоналу сада - Вере Владимировне, Наталье Викторовне, Анастасии Евгеньевне за вкусные завтраки, обеды, ланчи, полдники и ужины, за внимательное отношение к деткам, любовь и ласку, которую получал мой ребенок, находясь в стране чудес. Это действительно страна чудес. Отдельное человеческое спасибо руководителю сада Алисе. За понимание, отзывчивость, любовь к малышам. Теперь мне не придется искать сад для будущего ребенка. Я точно знаю, где моему малышу будет хорошо и спокойно мне. Спасибо большое за то, что Вы есть. Мы не говорим Вам прощай.

Вы большие молодцы! Ко всем подход находите, заботитесь, как о своих, так приятно смотреть на ваши занятия с ребятишками! Спасибо, что вы есть!

О нас

Частный детский садик «Алиса в стране чудес» - полноценное развитие и радостное детство для вашего ребенка.

г. Тверь, ул. 1-я Вагонников, д. 6

info@detsadtver.ru