+7-920-169-22-71

О нас

«Алиса в стране чудес» - это частный садик для детей от 1 до 7 лет, в котором создана по-настоящему сказочная и положительная атмосфера.

Мы позаботились о том, чтобы каждый ребенок чувствовал себя безопасно и уютно, получил максимум полезных знаний и завел новых друзей.

Отзывы

Я садиком очень довольна, проходили год и ребенок всегда была довольна, вкусно кормят, хорошо относятся, постоянные праздники, воспитатели становятся как родные, безумно довольна этим садиком и все рекомендую

Алиса, я хочу сказать Вам и всему коллективу сада огромное спасибо. Вы действительно большие молодцы. Спасибо за доброе и правильное отношение к детям. По нашей Мирославке это очень заметно. конечно, если честно, у меня большое желание вернуться к вам и остаться уже до школы. Может быть так и будет :) В любом случае спасибо за ваш труд.

Хочется выразить огромную благодарность нашим няням, девочки молодцы!!! А тем кто ещё не определился с выбором детского сада, однозначно рекомендую частный детсад "Алиса в стране чудес".

Мой сын ходит в "Алису в стране чудес". Нас все устраивает, даже более чем. Пошли туда с открытия сада, но были наслышаны положительными отзывами о персонале гораздо ранее и поэтому доверили саду ребенка. Сразу к горшку приспособился, кушает сам ,усидчивость появилась. Кормят вкусно. Порции хорошие. Занятия каждый день проводят. Ходила смотреть другие сады, но там не хотелось задерживаться - атмосфера не та, нет какой то теплоты душевной. Короче, мы за "Алису в стране чудес "! Ни разу не пожалели, что пошли туда.

Алиса, Спасибо Вам большое! Мы счастливы, что попали к Вам в садик, и благодарим Вас с мужем за энтузиазм, энергичность, изобретательность, педагогичность и ласку по отношению к нашему Матюшке! Он Вас искренне любит, а что ещё нам нужно для спокойствия и счастья!

Успехов в дальнейшем труде, терпения, нежности и много-много детских счастливых улыбок.

Здравствуйте, уважаемые родители! Могу написать свой отзыв сразу о двух детских садах Твери! Первый сад "**********". Это заведение мы посещали 9 месяцев. За это время ребенок болел 12 раз. Ну это о грустном, а теперь мы перешли в другой садик - "Алиса в стране чудес", и адаптация наша прошла без соплей (хотя мы аллергики) и кашляем пту...пту...пту... Туда мы ходим не так давно, и, как видите, уже есть с чем сравнить.

Такой же коттедж в частном секторе, даже немного больше, четыре разновозрастные группы, соответственно, каждая группа занимается по возрасту, а не 4-х летние "лялякаются" с малышами, видеонаблюдение онлайн (тоже очень интересно посмотреть) и при всем при этом своя медсестра, находящаяся целый день в саду, свой повар и на каждую группу отдельные воспитатели, не считая приходящих педагогов.

Что касается именно нас, то как уже писала адаптация безболезненная (хотя новый коллектив, поболеть-то должен был). Куча поделок, которым сердце радуется и за неделю полностью научился говорить (похоже со своими ровесниками и старше гораздо интереснее. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет в выборе!

О нас

Частный детский садик «Алиса в стране чудес» - полноценное развитие и радостное детство для вашего ребенка.

г. Тверь, ул. 1-я Вагонников, д. 6

info@detsadtver.ru