+7-920-169-22-71

О нас

«Алиса в стране чудес» - это частный садик для детей от 1 до 7 лет, в котором создана по-настоящему сказочная и положительная атмосфера.

Мы позаботились о том, чтобы каждый ребенок чувствовал себя безопасно и уютно, получил максимум полезных знаний и завел новых друзей.

Отзывы

Советую садик "Алиса в стране чудес"! Я очень, очень придирчивая мама, промониторила все сады в заволжском районе и была в полном шоке от увиденного.

К "Алисе в стране чудес" тоже очень долго присматривалась, но выводы надо делать по своему ребенку, мой сыночек говорит про свою воспитательницу, "моя юбимая Маися Сигевна", а если не хочет чистить зубы, я говорю, что тебя не пустят в садик с грязными зубками и проблема решена))).

Молодые, красивые и не уставшие от жизни и детей воспитательницы у которых горят глаза. В этом садике живет любовь к деткам, а это дорогого стоит!

Ушли из другого частного сада в "Алиса в стране чудес". В тот сад отходили меньше пяти месяцев. Одна группа 17 человек набрали и в одной комнате! Не гуляют там.

В "Алису а стране чудес" ходим второй год и все нормально. Занятия, прогулки, видеонаблюдение.

Я садиком очень довольна, проходили год и ребенок всегда была довольна, вкусно кормят, хорошо относятся, постоянные праздники, воспитатели становятся как родные, безумно довольна этим садиком и все рекомендую

Алиса, я хочу сказать Вам и всему коллективу сада огромное спасибо. Вы действительно большие молодцы. Спасибо за доброе и правильное отношение к детям. По нашей Мирославке это очень заметно. конечно, если честно, у меня большое желание вернуться к вам и остаться уже до школы. Может быть так и будет :) В любом случае спасибо за ваш труд.

Хочется выразить огромную благодарность нашим няням, девочки молодцы!!! А тем кто ещё не определился с выбором детского сада, однозначно рекомендую частный детсад "Алиса в стране чудес".

Мой сын ходит в "Алису в стране чудес". Нас все устраивает, даже более чем. Пошли туда с открытия сада, но были наслышаны положительными отзывами о персонале гораздо ранее и поэтому доверили саду ребенка. Сразу к горшку приспособился, кушает сам ,усидчивость появилась. Кормят вкусно. Порции хорошие. Занятия каждый день проводят. Ходила смотреть другие сады, но там не хотелось задерживаться - атмосфера не та, нет какой то теплоты душевной. Короче, мы за "Алису в стране чудес "! Ни разу не пожалели, что пошли туда.

О нас

Частный детский садик «Алиса в стране чудес» - полноценное развитие и радостное детство для вашего ребенка.

г. Тверь, ул. 1-я Вагонников, д. 6

info@detsadtver.ru