Ольга мама Анфисы

Двое моих детей ходят в этот садик уже полгода, в старшую и среднюю группы.

Сказать что мы довольны - ничего не сказать. Просто БРАВО, всему пед. составу, и организатору, Алисе Андреевне, в отдельности. Я очень благодарна всем работникам садика. Даже не знаю к чему придраться. Кроме того, что дети себя прекрасно там чувствуют, они получают действительно много знаний, навыков, у них миллион всяких занятий. . включая физкультуру, танцы (мои дети выучили уже такую кучу песен и танцев)... занятия с логопедом... медсестра целый день... английский язык... пескотерапия... там море всяких наворотов) и без отдельной доплаты, что определенно радует, весьма и весьма)

Все очень системно. В саду режим и порядок. Какие-то моменты строго отслеживаются и комментируются, без шалтай-болтай... и это хорошо. Почти каждый день носим домой всякие шедевры творчества наших детей, педагоги с детьми реально вовсю занимаются. Замечательные воспитатели. Несмотря на их довольно юный возраст.

Классно еще и то, что директор постоянно двигается вперед. Регулярно внедряются какие-то улучшения. Все обсуждается с родителями, охотно прислушиваются к предложениям на тему организации всяких бытовых и не только моментов. Если о чем-то договорились - слова всегда подкрепляются делом, не затягивая. Одним словом - рекомендую. Как говорится, Пожалуй лучший сад в мире, ой, в Твери))) если вдруг придется переезжать в другой город - этот садик будет моей главной печалью.

PS: Алиса Андреевна, Вам от нашей семьи пожелания развиваться дальше, так же быстро и качественно, как до сих пор. Успехов, и большое родительское спасибо, что так умело и искренне заботитесь о наших детях!