Виталий папа Штефана

2-е моих детей посещают сад с осени прошлого года. Нравится, что кроме присмотра и ухода, персонал очень серьезно подходит к вопросу развития детей. Каждый день какие-то развивающие занятия и забавы, причем разносторонние и разноплановые. Причем не только процесс радует, но и результаты у обоих детей приличные. Старший вообще скачок в развитии сделал в саду. Мои дети не очень-то согласны проводить время без мамы с папой, но в сад идут охотно, скучают по друзьям из сада и воспитателям, если по каким-то причинам не посещают сад. Руководитель сада создала комфортные условия для детей - просторно, тепло, много игрушек и развивающего инвентаря. Есть даже батут.

Также мне нравится, как в саду строится работа с родителями. Каждый вечер воспитатели дают обратную связь родителям по их ребенку: как ел-спал, чем занимался ребенок. Жду возможности наблюдать за детьми в он-лайн режиме, камеры уже закуплены, осталось запустить вещание. В общем, водим детей с удовольствием. Рекомендую!