Наталья мама Евы

Уважаемые родители, я мама четверых детей, хочу поделиться с Вами информацией, которая заинтересует тех мам и пап, собирающихся отдавать своих детей в детский сад. В нашем городе совсем недавно открылась настоящая "СТРАНА ЧУДЕС", т. е. частный детский сад, в котором принимают детей с возрастом с 1 года. Нам всего 1,5 годика, но я без страха за своего ребёнка отдала сразу на целый день. Садик хоть и открылся не давно, но уже зарекомендовал себя как уютное, по-домашнему располагающее к себе заведение. Очень уютно и тепло в группах с прекрасными молодыми, но знающими своё дело воспитателями, которые каждый день вкладывают в наших деток сердечное добро и хорошее воспитание. Ежедневно проводятся развивающие занятия, игры, прогулки на свежем воздухе, о которых свидетельствует стремительное развитие ребёнка за столь короткий период. Внимательно подходят к особенностям развития каждого ребёнка, тем самым обеспечивая спокойствие родителей за своих чад. А ещё, там очень вкусно кормят, потому что работает свой повар, который балует наших детей разнообразным и полноценным меню, соответствующим всем стандартам питания в дошкольных учреждениях. Как опытная мама, хочу всем порекомендовать эту замечательную страну чудес с молодым руководителем -Алисой Андреевной. Желаю всем успехов, добра и приходите и убедитесь воочию той атмосфере, которая царит в этом детском саду. С уважением, Наталья!