Алла мама Алисы

Хочу выразить благодарность детскому саду "Алиса в стране чудес"!

В этом детском саду ваш ребёнок будет стремительно развиваться, детки познают все в играх и имеют возможность самостоятельно делать открытия, в этом саду все учтено. Персонал сада очень отзывчивый, легко идут на контакт, заботятся о всех абсолютно (индивидуальный подход, они умеют привлечь деток и удержать их внимание, создать необходимый эмоциональный настрой). Чем в д/с они только не занимаются: много подвижных игр, постоянно развивают моторику, регулярные прогулки (на своей территории, а не в соседнем дворе с собаками), занимаются рисованием, аппликации, лепка, конструирование, музыкальные занятия, математика! Малыши становятся более коммуникабельными, общительными, активно развиваться речь, расширяется словарный запас, изучают английский язык (чем раньше, тем лучше усваивается)!

Питание детей сбалансировано, Алиса Андреевна (руководитель) всегда готова прислушиваться к пожеланиям родителей. Моей дочери очень комфортно в этом саду, красочное оформление игровой зоны не останется не замеченным, все красиво и безопасно! От первого воспитателя зависит очень многое, как сложится детсадовская судьба вашего ребёнка, все в саду готовы уважать и понимать вашего ребёнка, многочисленные выставки детских работ, рекомендации специалистов очень помогают! Отдельное спасибо руководителю д/с, спасибо за подобранный персонал, мы в восторге!!! "Моё счастье" постоянно стремиться к вам!!!