Сад полного дня

Платный детский сад в Твери «Алиса в стране чудес» предлагает группы полного дня для детей возрастом от 1 до 7 лет. Наш садик является прекрасной альтернативой государственным учреждениям, ведь часы работы очень удобны для родителей, ну а условия пребывания максимально комфортны для малышей. Группы формируются по возрастному принципу и включают до 12 детей. Таким образом, каждый ребенок получает максимум внимания и заботы со стороны воспитателей.

Режим дня в группе полного дня

День в платном саду «Алиса в стране чудес» начинается в 7:30, а заканчивается в 19:00. Все это время дети не скучают, а играют со сверстниками, получают новые интересные знания, посещают развивающие занятия. Наш распорядок дня включает:

• сбалансированное 5-разовое питание;
  • прогулки на свежем воздухе;
  • индивидуальные и групповые развивающие занятия (3-4 раза в день);
  • тихий час;
  • интересные игры (подвижные, настольные, сюжетно-ролевые).

Таким образом, ребята не предоставлены сами себе, а постоянно увлечены и находятся под присмотром у опытных воспитателей. Как и многие платные детские сады, мы предлагаем удобные, комфортабельные учебные помещения. У нас также есть собственное место для прогулок, обустроенное для безопасных игр на свежем воздухе.

«Алиса в стране чудес» - полноценное развитие вашего ребенка

В нашем платном детском саду полного дня дети имеют возможность максимально проявить себя и свои таланты. Мы проводим занятия, которые помогут ребенку не только освоить основы чтения, письма и счета, но и раскрыть свой творческий потенциал. Развивающая программа включает:

• развитие речи;
  • изучение английского языка;
  • музыку;
  • конструирование;
  • изобразительное искусство (аппликация, рисование, лепка);
  • физическую культуру;
  • школу этикета;
  • сказкотерапию;
  • кулинарное творчество;
  • танцевальную ритмику;
  • художественное чтение;
  • формирование элементарных математических представлений;
  • занятия с психологом и логопедом.

Наша развивающая программа является одной из самых обширных среди тех, что предлагают другие платные сады в Твери. У нас работают высококвалифицированные специалисты и воспитатели, которые умеют взаимодействовать с детьми и любят свое дело. Занятия проводятся как индивидуально, так и коллективно, что позволяет уделить внимание каждому воспитаннику.

Мы предлагаем комфортные условия пребывания и сказочную атмосферу, которая так нравится малышам. К тому же, на посещение нашего частного детского сада цена вполне демократична. Вас заинтересовал сад «Алиса в стране чудес»? Звоните по телефону 89201692271, чтобы узнать больше о нас, или приходите на экскурсию по адресу г. Тверь, ул. 1-я Вагонников, д. 9.