«Алиса в стране чудес» - это частный детский садик для детей возрастом от 1 до 7 лет, который открыл свои двери в августе 2015 года. Основывая сад, мы руководствовались целью создания места для гармоничного развития детей, в котором малыши чувствовали бы себя радостно и комфортно. У нас царит атмосфера сказки и доброжелательности, поэтому ребята быстро привыкают к новой обстановке и с радостью посещают садик.

Наши преимущества

«Алиса в стране чудес» является отличным вариантом для работающих родителей, которым необходимо оставить своего ребенка под присмотром. У нас формируются группы полного дня, а также проводятся развивающие занятия "Подготовка к школе".

Детский сад "Алиса в стране чудес" это:

• Единственный детский сад в Твери, поступление в который осуществляется без вступительного взноса и дополнительных сборов!
  • Система видеонаблюдения online, 4 видеокамеры, работающие в разрешении до 1080HD с возможностью "зумирования" картинки.
  • Отдельно стоящее 3-х этажное здание площадью 500 кв.м. с автономным отоплением и подогревом пола, стен.
  • Собственная, оборудованная, ограждённая и самая большая площадка для прогулок среди частных детских садов Твери.
  • Уникальная крытая площадка, не имеющая аналогов в Твери, которая позволяет нам гулять во время дождя.
  • 5-ти разовое питание и сон детей проходят не в игровых, а в отдельных, специально предназначенных помещениях.
  • Комплексное всестороннее развитие по программе " От рождения до школы" плюс методика Марии Монтессори, плюс авторские разработки наших педагогов.

Все помещения в садике обустроены с учетом предпочтений и потребностей маленьких воспитанников. Место для прогулок на свежем воздухе достаточно просторно, оно также оборудовано качелями и песочницей. Распорядок дня спланирован таким образом, чтобы ребята были постоянно заняты, но при этом не уставали.

Особое внимание мы уделяем раннему развитию детей. Ребята получают знания и навыки, которые необходимы для успешного начала учебы в школе. Во всех группах по 3-4 раза в день проводятся индивидуальные и коллективные развивающие занятия, среди которых:

• музыка;
  • основы английского языка;
  • развитие речи;
  • танцевальная ритмика;
  • физическая культура;
  • лепка и рисование;
  • кулинарное творчество;
  • занятия с логопедом и психологом и еще многое другое.

Частные детские сады в Твери не редкость, но мы предлагаем не просто присмотр за ребенком, пока родители на работе, но и все условия для полноценного его развития. Малыши впервые знакомятся с танцами, изобразительным искусством, кулинарией, конструированием, что благоприятно влияет на их общее развитие и помогает в будущем найти себя.

Более детально ознакомиться с условиями поступления в сад «Алиса в стране чудес» можно по телефону 89201692271, а также посетив нас по адресу ул. 1-я Вагонников, д. 9.

Фотографии нашего садика